Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Christmas Wreath


Fani

Рекомендованные сообщения

Долго собиралась вышить этот Рождественский венок, наконец-то получила все материалы и сегодня начала вышивать. Показываю первый листик, в нем задействовано 8 символов из них 4 - бленда.

Изображение Изображение

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот еще одна прелесть. :give_rose:

Fani, если можно расскажите подробности про материалы, что используете, там, кажется все золотое?! Крейник?

 

Поздравляю с началом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что маленькая картинка. :) Но, чувствую, красотища будет!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется поднажать если собираетесь успеть к Новому Году - с удовольствием буду наблюдать за процессом :)

Мне тоже интересны подробности насчет тканюшки и ниточек

Изменено пользователем jezabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые отзывы! Шью на 25 Лугане антик вайт (молочная), крейник здесь всего 1 используется только для бэка в решетке и тамбурный шов на рамочке поверх крестиков, 3 вида биссера, эфект золота в вышивке дают бленды, вчера вышила немного шнура, смотрится так как будто отшит крейником.

Изображение

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты,какую красоту тут начали! С огромным удовольствием буду следить за таким замечательным процессом! Удачи Вам,Fani!!!

Про бленды полностью согласна - на моей вышивке тоже именно они дают эффект золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fani, какой замечательный дизайн ты начала! Очень интересно увидеть, что получится (хотя зная Терезу, кто бы сомневался в результате :kiss2: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету ни одной фотки! Это только я такая невезучая? Так хочется посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставляла фото через Радикал, утром вроде показывал, попробую выложить фото через форум.

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету ни одной фотки! Это только я такая невезучая?

 

Ага, и я вчера гуглила, гуглила и ничего не выгуглила :blink: .

Это хорошо, значит наш, т.е. Fanin, веночек будет первым вышитым и выставленным в Сети :) .

Fani, шнурочек просто прелесть! Ну, вот просто голову на отсечение готова дать, что есть там какая-то ниточка-блестяшка. Надо же, какой замечательный эффект дают бленды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут есть отшитый веночек , видела его отшитым, он шикарный получается!

http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?app=gallery&module=images&img=12675

Вот он красавчик :), у нас в галерее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! У меня на самом интересном месте закончился один из цветов, пока его ждала вышила новогоднюю игрушку из серии Рождественские орнаменты, покажу ее здесь. Вышивала на белфасте с люрексом, размер 7,5 на 7,5 см, если получится оформлю в подстаканник.

Изображение

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fani,какое полезное ожидание у тебя оказалось ! Игрушка, просто прелесть :give_rose: . А разве в подстаканник вышивка с бисером войдет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dubi у меня получилось вставить вышивку в подстаканник, думаю потому-что бисер в игрушки петит.

Изображение

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fani, какой дивный процесс! Такое чудо выходит из-под Вашей иголочки! :blink:

 

[А разве в подстаканник вышивка с бисером войдет ?

 

Видела в одном и-нет магазине толстые подстаканники, в них, наверное и с обычным влезет. А игрушка просто чудесная получилась! Время ожидания не прошло напрасно. Изменено пользователем wodan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wodan спасибо! Мой подстаканник не очень толстый, но петитный бисер в него влез. Вышила первые ягодки на моем веночке, процесс очень затягивает, неохота отрываться, но приходится.

Изображение

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fani, подстаканник прелесть! Как-то я раньше не вникала, что это такое и как совмещается с вышивкой :) .

А оказывается замечательная вещь, чтобы использовать маленькие вышитые красивости. Спасибо, что по-случаю, показали!

 

Уже писали на форуме, что цвета Тереза использует необычные, они красивые, но не яркие. Очень мне нравится. Нравится бэкать малюсенькие детальки. Они сразу начинают играть. Ягодки уже вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dubi у меня получилось вставить вышивку в подстаканник, думаю потому-что бисер в игрушки петит.

А, ну петитенки, они совсем крохотули, замечательно получилось :cray: !

И веночек хорошо уже продвинулся, первые ягодки показались :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила делать бэк сразу по ходу вышивки, чтоб потом совсем не запутаться, картинка меняется весьма значительно, сразу появляется объём и форма.

Изображение

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! С бэком, конечно, совсем по другому. И продвижение хорошее! Удачи и ровных крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шнурочек очень похож на золотую каемочку моего чайника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты и спецшвы сразу же?

 

Да я решила шить все сразу по ходу процесса,

ArabicaMix Да однако чувствуется что один дизайнер схемы делал, у Терезы часто некоторые элементы повторяются в разных разработках, Чайник мне тоже нравится, хотела вышить себе на кухню, но увидив его отшитым поняла, что слишком большой размер в готовом виде на мою кухню не пристроить, буду любоваться твоим процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот небольшое продвижения моего Веночка, бисер пока не пришиваю так как шью на снапах, а так хочется!

Изображение

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.